Ultimo aggiornamento: 2019-07-05 11:08:02

Cessati dall'incarico - Consiglio di Amministrazione


Triennio 2011 - 2014

Prof. Valerio Donato - Dipartimento di Scienze Giuridiche, Storiche, Economiche e Sociali - Cessato dalla carica il 20/09/2013 

Prof. Vincenzo Mollace - Dipartimento di Scienze della Salute - Cessato dalla carica il 10/11/2014

Triennio 2014 - 2017

Dott. Giuseppe Mazza – Rappresentante degli Studenti - Cessato dalla carica il 13/03/2016

Triennio 2017 - 2020

Prof.ssa Daniela Patrizia Francesca Foti – Dipartimento di Scienze della Salute - Cessato dalla carica il 15/11/2018


800 453 444 Lun. - Ven. dalle 09:00 alle 18:00 e Sab. dalle 9:00 alle 13:00