Planning Aule Corpo G

Timetable del: 10/12/2018

Aula Livello Evento Inizio Fine
Aula G2 0 LEZIONE DI C.I. FISIOLOGIA UMANA E DELL’ALIMENTAZIONE PROF. RUSSO-HRIBAL –CDLM IN FARMACIA 09:00 11:00
Aula DF III ANNO BIOTEC: LEZIONE DI FISIOLOGIA VETERINARIA (HRIBAL) 09:00 11:00
Aula G7 1 LEZIONE DI ANALISI MATEMATICA I CDL INGEGNERIA (PROF. GRECO) 09:00 12:00
Aula G3 0 TIROCINIO MEDICINA INTERNA CDL MEDICINA E CHIRURGIA 09:00 13:00
Aula D1 SCIENZE E TECNICHE DELLA PSICOLOGIA COGNITIVA - III ANNO I SEM - LEZIONE PSICOLOGIA CLINICA - PROF. BARBERIS 09:00 13:00
Aula Magna C 2 LEZIONE MEDICINA LEGALE INFERMIERI 1 ANNO PROF GRATTERI 09:00 13:00
Aula D2 LEZIONE CHIRURGIA MAXILLO FACCIALE CDL ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA V ANNO 09:00 13:00
Aula G10 2 LEZIONE FARMACIA CHINICA GENERALE ED INORGANICA 09:30 11:30
Aula G5 0 LEZIONE DI TECNICHE AVANZATE DI BIOINFORMATICA CDLM INGEGNERIA (PROF. GUZZI) 10:00 13:00
Aula DF III ANNO BIOTEC: LEZIONE DI NUTRIZIONE E ALIMENTAZIONE ANIMALE (MUSCO) 11:00 13:00
Aula G1 0 RIUNIONE PROGETTO POR PROF. GASPARI 11:00 14:00
Aula C1 - Corpo C 3 FISIOTERAPIA III ANNO I SEM - LEZIONE PROF. LA TORRE 11:00 16:00
Aula G10 2 LEZIONE MATEMATICA STATISTICA INFORMATICA CDL FARMACIA 11:30 14:00
Aula G9 2 LOGOPEDIA II ANNO LEZIONE DOTT.SSA CAPORALE 12:00 16:00
Aula G2 0 MED E CHIR VI ANNO LEZIONE CHIRURGIA PROF. SAMMARCO 14:00 16:00
Aula G4 0 TC 3/4 I ANNO LEZIONE PROF. MATERA 14:00 16:00
Aula DF III ANNO BIOTEC: LEZIONE DI SCIENZE TECNICHE DIETETICHE APPLICATE (HRIBAL) 14:00 16:00
Aula G10 2 MEDICINA III ANNO LEZIONE PATOLOGIA CLINICA 14:00 16:00
Aula G3 0 [21618] LEZIONE ANATOMIA UMANA MEDICINA II ANNO PROF. BARNI GRUPPO M-Z 14:00 16:00
Aula G7 1 LEZIONE DI FISICA 1 CDL INGEGNERIA (PROF. CANDELORO) 14:00 17:00
Aula G6 1 LEZIONE CHIRURGIA PLASTICA 3 ANNO INFERMIERI PROF GRECO 14:00 17:30
Aula D1 SCIENZE E TECNICHE DELLA PSICOLOGIA COGNITIVA - II ANNO I SEM . LEZIONE PSICHIATRIA PROF. SEGURA 14:00 18:00
Aula G1 0 ODONTOIATRIA IV ANNO LEZIONE CHIRURGIA ORALE II PROF.SSA CRISTOFARO 14:00 18:00
Aula G5 0 LEZIONE DI INFRASTRUTTURE DI CALCOLO E ALGORITMI E.B.M. CDLM INGEGNERIA (PROF. CANNATARO) 14:00 18:00
Aula G8 1 SPECIALIZZAZIONE IGIENE RIF. PROF.SSA BIANCO 15:00 17:30
Aula G2 0 MED E CHIR VI ANNO LEZIONE MEDICINA INTERNA 16:00 18:00
Aula DF III ANNO BIOTEC: LEZIONE DI NUTRIZIONE E ALIMENTAZIONE ANIMALE (MUSCO) 16:00 18:00